Огранщик II ступени Hm mop9l4ok 21

Огранщик I ступени mop9l4ok

:rupor:Вставляю моды 15/75 за любые сотки (редкие камни только с синими сотками, камни за серые сотки вставляю в течении суток после покупки):rupor:

Распродажа камней на 11/55 :rupor: есть ценный неогран)

Огранщик I ступени Direct_Zero
А л е к с а н д р и т - сила - рандомный стат, срабатывает минимум на 1 и максимум на ее значение, зависит от мастерства кулачного боя, таким образом если ваш противник минусует ваше мастерство кулачного боя, то ваша сила будет срабатывать только на 1, но всегда срабатывает полностью при цветном ударе (удачный или крит, при крите урон в 1.5 раза больше).
А л м а з - ловкость - один из самых стабильных статов, дает вам возможность увернуться от противника. При условии того что по вам бьют простыми ударами (не удачными и не критом), а так же не ловят вас об. уворота, то если ваша ловкость превышвет ловкость вашего противника от 30 и больше он по вам не попадет никогда.
Я ш м а - злость - позволяет вам нанести критический удар (1.5 урона), а так же попасть по ловкачу примерно в 25%-30% случая.
А м а з о н и т - удача - позволяет вам пробить блок противника, а так же попасть по ловкачу примерно в 25%-30% случая.
А п а т и т - реакция - позволяет вам дать ответ на 1/2 (или 1/3 от кривых имяных пушек) от нанесенного или возможно нанесенного по вам урона.
Б и р ю з а - сложение - 1 сложение дает вам 5 хп.
О н и к с – кулачный бой - дает возможность сработать вашей силе на полную, считается что сила работает постоянно на полную при мастерстве кулачного боя 150%, на меньших уровнях это значение может быть меньше.
М а л а х и т – владение оружием - позволяет вашему оружию наносить максимальный урон, в основном это мастерство нужно только тем у кого имянное оружие с неровным уроном (0-960 например).
О б с и д и а н - защита - позволяет вашей броне работать на полную, при мастерстве защиты 150%, на меньших уровнях это значение может быть меньше, на больших наоборот больше. Однако даже при высоком значении этого мастерства существует возможность не срабатывания брони на полную.
Л а з у р и т - меткость - позволяет вам попадать по противнику из стрелкового или метального оружия (с такого оружия ответка не идет). Примерное значение этого мастерства должно быть 90%-120%
Мастерства могут быть заминусованы имянными предметами и тогда они перестанут работать, камнями заминусовать мастерства нельзя.
П и р и т – оберег уворота - позволяет вам попадать по ловкачу, начинает срабатывать примерно с 120%, при значении 150% (учитывая минусовой об. противника) дает возможность попадать по ловкачу 100% случая.
Р у б и н – оберег ответа - аналогично пириту, только по отношению к блокерам, которые дают ответ.
О п а л – оберег удачи - при 150% вас не пробью или не попадут удачным ударом
С а п ф и р – оберег крит. удара - при 150% вас не пробью или не попадут крит. ударом
---------

Top.Mail.Ru