Новости     Безопасность
Библиотека
 
Законы
 
FAQ
Ареновцы
Рейтинг игроков

Дополнительные слоты.

1. 13 слот – штаны.

Возможность открыть слот – с 7 уровня. Слот открывается в кузнице, при нажатии на соответствующую кнопку. Стоимость открытия слота – 2500 синих соток. В новых слот можно одеть только именной предмет «Штаны», который изготавливается обычным способом. Именной предмет «Штаны» обладает всеми теми же свойствами и создается и переразбивается по тем же правилам, как и все остальные именные предметы.

Если на момент открытия слота и покупки именного предмета «Штаны» у игрока был составлен комплект, то имеется возможность добавить в комплект первый раз штаны бесплатно. Если же комплект ранее не создавался, то при создании комплекта, при наличии открытого слота и имеющегося предмета, он тоже входит в комплект в обязательном порядке.

2. 4 дополнительных слота для колец и новый слот для наручей.

Дополнительные слоты можно открыть в кузнице. Стоимость открытия 100 синих соток. Открывается 5 слотов – 4 дополнительных слота на кольца и слот для наручей. Одевать предметы в эти дополнительные слоты можно только при наличии любого вида аккаунта, отличного от стандартного (Золотого, Платинового, Алмазного).  Если действие аккаунта заканчивается, предметы из слотов выпадают в сумку игрока. Дополнительные слоты не учавствуют в составлении комплектов. При покупке комплекта обмундирования свитком, как и раньше, приобретается 12 предметов в основные слоты. Предметы в дополнительные слоты приобретаются отдельно, по желанию игрока.

3.Дополнительный слот. Амулет.

 

Название слота - Дополнительный Амулет.

Возможность открыть слот - с 7 уровня. Стоимость открытия - 2500 синих соток. В слот можно одеть предмет «Амулет» - любого вида (из государственной лавки, изготавливаемый, именной, личный и т.д.).

Дополнительный Амулет можно открыть в государственной кузнице, при нажатии на соответствующую кнопку.

Одевать предмет в этот слот можно при наличии аккаунта, отличного от стандартного (Золотого, Платинового, Алмазного или любого вида Аккаунта Доблести). Если действие аккаунта заканчивается, предмет выпадает из слота в сумку игрока.

 

Если на момент открытия слота и покупки дополнительного амулета у игрока был составлен комплект, то имеется возможность добавить в комплект первый раз дополнительный амулет бесплатно. Если же комплект ранее не создавался, то при создании комплекта, при наличии открытого слота и имеющегося предмета, он тоже входит в комплект в обязательном порядке.

 

4. Дополнительный слот - Плащ.

 

Создается новый слот – Плащ, который можно открыть дополнительно к имеющимся слотам.

Возможность открыть слот – с 7 уровня. Слот открывается в кузнице, при нажатии на соответствующую кнопку. Стоимость открытия слота – 2500 синих соток. В новый слот можно одеть только именной предмет «Плащ», который изготавливается обычным способом. К имеющимся именным предметам добавляется возможность изготовить новый именной предмет – «Плащ». Именной предмет «Плащ» обладает всеми теми же свойствами, создается, апгрейдится и переразбивается по тем же правилам, как и все остальные именные предметы. Свитки магии усиления (заточка) применяются к плащу аналогично свиткам применяемым к штанам, то есть разрешено применять те же свитки, как и к штанам.

 

Если на момент открытия слота и покупки именного предмета «Плащ» у игрока было составлен комплект, то имеется возможность добавить в комплект первый раз плащ бесплатно. Если же комплект ранее не создавался, то при создании комплекта, при наличии открытого слота и имеющегося предмета, он тоже входит в комплект в обязательном порядке.

 

При покупке комплекта обмундирования свитком, как и раньше, приобретается 12 предметов в основные слоты. Предмет в дополнительные слоты приобретаются отдельно, по желанию игрока.

 

Дополнительная информация по покупке слотов находится тут:

https://dragons.apeha.ru/library/view/61/

основан: начало новой эры

расположен: Средиземная равнина

население: более 1.3 млн. человек

регистрация: разрешена

замков: 58

частных владений: 1059

частных участков: 11439

суверенитет: независим

транспорт: повозки в Среднеморье

турниры: турнир межрасовых кланов, турнир расовых кланов, государственные турниры для 11-35 уровней

ресурсы в окрестностях: сосна, дуб

особенности: столица. Продажа именных предметов и артефактов. Школа магии

городские лицензии:

Торговцы  Торговцы  Торговцы  Торговцы  Банкиры  
Наемники  Лекари  Дровосеки  Плотники  Рудокопы  
Металлурги  Организаторы Турниров  Огранщики  Кузнецы  Художники  
Мастер прогнозов  Алхимики  Торговцы снадобьями  Заклинатели  Мастер Ядов  
Продавец Ядов  
Летописи
Top.Mail.Ru