Заклинатель I ступени Or ~КОРТЕС~ 14
   (рейтинг 3851, уровень 3)

Заклинатель I ступени ~КОРТЕС~

Закляну, продлю, 60 дней, 2 сотки
Для стеснительных сокланов напоминаю, для клана - сотка

закляну, продлю, отполирую, протру бархоточкой/60 дней/сейчас:grenade:

Добро пожаловать в храм, идеальные пентаграммы, свечи из лучшего воска, продлеваю, кляну сразу 60 дней
Почемучка:
1.Вещь, приготовленная для закла должна быть в рюкзаке.
2.Любой заклинатель умеет и подготовить место для второго камня-заклясть, и продлить жизнь уже вставленного камня-продлить закл, разницы нет.
3.Минимальная стоимость закла программно -1 сотка. некоторые пытаются найти дешевле.
4. Если кинули шмот на алтарь, а сами ушли в лес или в другой город, вещь после заклинания вернётся на склад в том городе, где пользовались услугами заклинателя.
5.Если купили шмот в лавке, на первый камень закл не требуется, покупаете у кузнецов камень, кидаете им на верстак. А для второго камня место надо подготовить у заклинателя, делается вначале пустой закл, потом обычным образом вставляете в него камень в кузнице.
Общая информация.
Если не срочно, можете оставлять шмот на алтаре, периодически смотрю, закляну, если найдёте более приемлемый вариант, всегда можете забрать, Ваши сотки вернутся Вам полностью.
Заклинатель не видит времени оставшегося заклятья, если осталось несколько часов и т.п. или важна очерёдность предупреждайте.
Не тяните с заклом до последних часов, в мире иногда случаются очень несвоевременные вещи как отключение элэнергии, интернета, отсутствия денег на SIM-карте и т.п. делающее невозможным посещение Арены.Слегка цинично, но такова жизнь.
Увидел, что кто-то ходит по комнате с молчей, предложу свои услуги, заранее извиняйте, если пришли по другому делу.
Кому-то написал в приват, вне зависимости ответили или нет, буду ждать, пока не уйдёте в другую комнату, только потом буду искать другого клиента.
Если в чате есть моя реклама и я в комнате, ложите, кляну сразу.
Всем, кто дочитал, удачи и приятного время провождения на просторах Арены.
AncestraL


Top.Mail.Ru