Я точно знаю наперёд, сегодня кто-нибудь умрёт, я знаю где, я знаю как, я не гадалка, я маньяк... Хоть рука черна, да душа светла.
Хобби:
"Одни люди приходят в нашу жизнь, но быстро уходят. Другие же остаются
дольше и оставляют следы в наших сердцах и душах, и мы становимся
другими". "Смерть стоит того чтобы жить, а любовь стоит того чтобы ждать"
Сообщений на форуме:
2
Аккаунт:
Платиновый (52 дня)
Текущий уровень цен в государственных магазинах от номинала: 100%
23.02.04 - на радость всем ребятам!
НИКОГДА НИКОГО не игнорю. Если не отвечаю, значит занята
207500348 - АСЯ! Стучаться только по делу!
В детстве я ненавидела свою фамилию. Я ленивая, зато очень упёртая. Если я чего-то по-настоящему сильно хочу, то я обязательно это получаю.
Я не считаю себя лучше других, но если кто-то изъявит желание со мной тягаться, может об этом пожалеть.
Мне нравятся маленькие собачки издалека и только в том случае, если их не носят на себе в сочетании с розовым костюмом и не целуют взасос.
Я редко ношу яркий, броский макияж, не потому что считаю, что и так красивая, а потому что не вижу смысла привлекать внимание боевой раскраской. Ведь боевая раскраска женщины должна быть столь же естественной, сколь и незаметной.
Я знаю, что когда будет нужно, я смогу сделать что угодно, но нужно мне бывает редко.
Я не считаю себя красивой, споры неуместны - я вижу себя чаще, чем вы.
Меня раздражает показуха. Я нервничаю, когда на меня все смотрят.
У меня есть потребность молчать. Мне есть о чем помолчать. На самом деле я люблю быть одна, но иногда этого боюсь.
Я эгоистка. Я люблю своих друзей.
Я злюсь, когда меня ругают. Когда обо мне говорят правду или критикуют, я все очень хорошо слышу, запоминаю и потом анализирую. Правда, делаю это очень незаметно. По этой причине многие считают, что я все делаю по-своему и никого не слушаю.
Я никогда не руководствуюсь данными советами, даже если о них сама спрашивала.
Ненавижу, когда мне врут, даже во благо. И никогда этого не забываю. Даже малейшая ложь способна убить во мне доверие к человеку. Ложь во спасение – костыли для отношений.
Я очень наивная и доверчивая. И именно поэтому всегда и всех проверяю «на вшивость». Конечно чувствуя неладное, чаще всего я не могу доказать этого. Но и того достаточно, чтобы искоренить мое доверие. К огромному моему сожалению все мои подозрения обязательно подтверждаются если не сразу, то однажды.
Я люблю суши. Но каждый раз, когда их ем, удивляюсь, как можно есть сырую рыбу.
Я люблю спать, это единственный наркотик, с которого для меня слезть невозможно.
Мне очень хочется всем нравиться, но я активно это скрываю.
Я не боюсь трудностей, но стараюсь их избегать.
Я не люблю браться за то, что у меня плохо получается.
Мне кажется, что я не умею прощать. Может, кажется, а может так и есть. Я часто обижаю близких мне людей.
Мне тяжело даются новые знакомства. За ними стоят новые разочарования.
Я очень многого хочу добиться в жизни, но пока ничего для этого не делаю. Не время.
Меня окружают действительно хорошие люди, значит, есть надежда, что я тоже хороший человек.