18
El  Легендарный Эльф
3848.5
300/300
1190/1190
3340/3340
100
100
100
200
200
Питомец:
[Ab] Лев ... Симба 10 [i]



Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Найти






Мужской
Играю дома, с работы и мобильного 3G (начал использовать VPN)
Доступ к моему персонажу имею только я сам!
x2
Алмазный (10 дней)
1
98%


Улица Кланов, 90


 Владеет участком в городе Ковчег
Воин

Огня

Астральный маг 3 уровня (55703 опыта)
Смерти
гость
Доблесть АЗ
Логотип Империя Империя
 Лавочник III ступени
 Официальный наемник турнира
 Лекарь
 Заклинатель I ступени
 Лесоруб (лес)
 Рудокоп (лес)
 Плотник (лес)
 Металлург (лес)
 Чародей
 Разбойник
 Садовод 1-й ступени
не в игре , город Ковчег
111д 15ч 16 мин
[El] Легендарная Эльфиана 8 [i]
08.06.2019
3080
1161
http://kovcheg.apeha.ru/bag.html = сумка
http://kovcheg.apeha.ru/magbook.chtml = книга
http://kovcheg.apeha.ru/ability_type_common.chtml = абилки
http://kovcheg.apeha.ru/mbag.html = свитки
http://kovcheg.apeha.ru/bmbook.chtml = боевая

http://secretguard.org/forest_sq/all_map.php
http://clan-cccp.com/karta-novogo-lesa.html

Клан Alkatraz набирает игроков для чемпионата 2019-2020 :new417: Мы предлагаем интересную игру в Первой Лиге, Потолок 55к, Пушки, Дружный состав :new427: А так же примем рекрутера на льготных условиях, за подробностями в приват :new58:

Расписание Чемпионата 2019-2020:
10.10.2019 14:10 - League of Nations +
17.10.2019 13:40 - Mithril brotherhood +
24.10.2019 13:30 - The Miracle +
31.10.2019 14:35 - BLACKDEATH +
07.11.2019 13:10 - ЛИГА СВЕТА +
14.11.2019 14:20 - Ночные Эльфы +
21.11.2019 13:25 - Язычники +
28.11.2019 13:45 - Государство
05.12.2019 14:25 - Козацкая Сичь
12.12.2019 13:15 - Орден Меча
19.12.2019 14:00 - ANGELS
26.12.2019 13:20 - Outlaws
02.01.2020 14:00 - crazyorcs
09.01.2020 13:15 - Орден Драконов
16.01.2020 14:25 - Best Warriors
23.01.2020 13:45 - СССР
30.01.2020 13:25 - Братство Зари
06.02.2020 14:20 - Angels Of Death
13.02.2020 13:10 - Raven
20.02.2020 14:35 - Inferno
27.02.2020 13:30 - АлконаФты
05.03.2020 13:40 - Царство Небесное
12.03.2020 14:10 - DarkStone
19.03.2020 13:05 - Пираты
26.03.2020 14:05 - RIVENDELL
02.04.2020 14:15 - Jagged Alliance
09.04.2020 13:35 - The Order of Justice
16.04.2020 13:50 - Memory
23.04.2020 13:55 - Свобода
30.04.2020 14:30 - Apocalypse
07.05.2020 13:00 - Обитель Зла
14.05.2020 13:00 - Валькирии
21.05.2020 14:30 - 4400
28.05.2020 13:55 - Элементали
04.06.2020 13:50 - Спарта
11.06.2020 13:35 - Тёмная Сичь
18.06.2020 14:15 - The Tired
25.06.2020 14:05 - Свирепые кролики
02.07.2020 13:05 - Belvedere