26
Or  !nex.axus!
977.9
268/300
2210/2210
1885/1885
40
 
 
 
 
Питомец:
[Ab] Кот Frank 15 [i]



Rambler's Top100
Top.Mail.Ru
Найти



Мужской
x1
Алмазный (6 дней)
30
98%


Улица Наемников, 55


 Владеет участком в городе Ковчег

 Владеет участком в городе Среднеморье

 Владеет участком в городе Утес Дракона
Воин

Земли

3-й ступени
Астральный маг 3 уровня (422321 опыта)
Смерти
гость
Коммерсант)
Логотип Империя Империя
 Лавочник IV ступени
 Официальный наемник турнира
 Лекарь
 Дровосек
 Огранщик II ступени
 Кузнец I ступени
 Заклинатель I ступени
 Лесоруб (лес)
 Плотник 2-й ступени (лес)
 Строитель источников
 Строитель домов
 Чародей
 Разбойник
 Садовод 2-й ступени
 Охотник
 Скорняк
 Портной
Улица Наемников, 55, у портала в кузницу , города Ковчег
2895д 12ч 50 мин
22333
20774
Старожил! 10 лет в проекте.
 

Логотип Alkatraz Почетный знак Славы Alkatraz



На форуме драконов зарегистрирован под ником nex.ax.

Продаю:
сосновые доски (0 комплект) - 25 синих за комплект
дубовые доски (6 комплектов) - 35 синих за комплект
доски красного дерева (14 комплектов) - 70 синих за комплект

Покупаю бревна:
сосновые бревна - 0.7/0,9/1.1
дубовые бревна - 1/1.2/1.5
красное дерево - 1.3/1.6/2

Расписание Чемпионата 2019-2020:
10.10.2019 14:10 - League of Nations
17.10.2019 13:40 - Mithril brotherhood
24.10.2019 13:30 - The Miracle
31.10.2019 14:35 - BLACKDEATH
07.11.2019 13:10 - ЛИГА СВЕТА
14.11.2019 14:20 - Ночные Эльфы
21.11.2019 13:25 - Язычники
28.11.2019 13:45 - Государство
05.12.2019 14:25 - Козацкая Сичь
12.12.2019 13:15 - Орден Меча
19.12.2019 14:00 - ANGELS
26.12.2019 13:20 - Outlaws
02.01.2020 14:00 - crazyorcs
09.01.2020 13:15 - Орден Драконов
16.01.2020 14:25 - Best Warriors
23.01.2020 13:45 - СССР
30.01.2020 13:25 - Братство Зари
06.02.2020 14:20 - Angels Of Death
13.02.2020 13:10 - Raven
20.02.2020 14:35 - Inferno
27.02.2020 13:30 - АлконаФты
05.03.2020 13:40 - Царство Небесное
12.03.2020 14:10 - DarkStone
19.03.2020 13:05 - Пираты
26.03.2020 14:05 - RIVENDELL
02.04.2020 14:15 - Jagged Alliance
09.04.2020 13:35 - The Order of Justice
16.04.2020 13:50 - Memory
23.04.2020 13:55 - Свобода
30.04.2020 14:30 - Apocalypse
07.05.2020 13:00 - Обитель Зла
14.05.2020 13:00 - Валькирии
21.05.2020 14:30 - 4400
28.05.2020 13:55 - Элементали
04.06.2020 13:50 - Спарта
11.06.2020 13:35 - Тёмная Сичь
18.06.2020 14:15 - The Tired
25.06.2020 14:05 - Свирепые кролики
02.07.2020 13:05 - Belvedere

http://kovcheg.apeha.ru/bag.html = сумка
http://kovcheg.apeha.ru/magbook.chtml = книга
http://kovcheg.apeha.ru/ability_type_common.chtml = абилки
http://kovcheg.apeha.ru/mbag.html = свитки
http://kovcheg.apeha.ru/bmbook.chtml = боевая

!.1414020814285613691429397302120928.!
!.7879347794018686422162253693677484.!

17509552B8803f51C9F6

Registration approve